eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN
Los 627

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
KÖNIGREICH ITALIEN Victor Emanuel III., 1900-1946.
20 Lire 1928, Rom. 19,87 g. Pagani 680. Leicht berieben, kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich