eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 125 €

KÖNIGREICH ITALIEN Victor Emanuel III., 1900-1946.

20 Lire 1928, Rom. 19,87 g. Pagani 680. Leicht berieben, kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich