eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN
Los 622

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
VENEDIG Alvise IV. Mocenigo, 1763-1778.
Zecchino o. J. 3,55 g. Fb. 1421; Montenegro 2896. GOLD. Sehr schön-vorzüglich