eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 440 €

VENEDIG Alvise IV. Mocenigo, 1763-1778.

Zecchino o. J. 3,55 g. Fb. 1421; Montenegro 2896. GOLD. Sehr schön-vorzüglich