eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN
Los 584

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
MAILAND Lodovico XII. von Orléans, 1500-1512.
Grosso regale da 3 Soldi o. J. 2,43 g. Crippa 10; Toffanin 243. Feine Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, fast vorzüglich