eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN
Los 580

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
KIRCHENSTAAT/VATIKAN LOTS KIRCHENSTAAT.
Kleine Sammlung von Bronzemedaillen des Vatikans aus der Zeit der Päpste Pius VII., Gregor XVI., Pius XII., Johannes XXIII. und Paul VI. 7 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz