eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 410 €

KIRCHENSTAAT/VATIKAN Julius II., 1503-1513.

Giulio o. J. (1504), Rom. 3,88 g. Muntoni 34; Toffanin 562/3. Feine Patina, vorzüglich