eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN
Los 555

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
KIRCHENSTAAT/VATIKAN Julius II., 1503-1513.
Giulio o. J. (1504), Rom. 3,88 g. Muntoni 34; Toffanin 562/3. Feine Patina, vorzüglich