eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN
Los 549

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
CARMAGNOLA Michele Antonio di Saluzzo, 1504-1528.
Cornuto o. J. 5,66 g. Varesi 146 (R). R Feine Patina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich