eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 430 €

CARMAGNOLA Michele Antonio di Saluzzo, 1504-1528.

Cornuto o. J. 5,66 g. Varesi 146 (R). R Feine Patina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich