eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN GROSSBRITANNIEN / IRLAND

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 125 €

ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH George V, 1910-1936.

Crown 1933, London. 28,15 g. Dav. 110; Seaby 4036. Min. berieben, sehr schön-vorzüglich