eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN GROSSBRITANNIEN / IRLAND

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 490 €

Lot. Kleine Sammlung von Silbermünzen, geprägt unter der Regentschaft von Victoria, vom 3 Pence-Stück bis zur Crown. 16 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich