eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN GROSSBRITANNIEN / IRLAND
Los 528

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
1/2 Crown 1897, London. Old head. 14,10 g. Seaby 3938. Vorzüglich-Stempelglanz