eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN GROSSBRITANNIEN / IRLAND

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 155 €

1/2 Crown 1897, London. Old head. 14,10 g. Seaby 3938. Vorzüglich-Stempelglanz