eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN GROSSBRITANNIEN / IRLAND
Los 522

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
Crown 1847 (11. Regierungsjahr), London. Gotischer Typ. 28,20 g. Mit Randschrift. Dav. 106; Seaby 3883. Kl. Randfehler und Kratzer, berieben, vorzüglich aus polierter Platte