eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN GROSSBRITANNIEN / IRLAND

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 2.300 €

Crown 1847 (11. Regierungsjahr), London. Gotischer Typ. 28,20 g. Mit Randschrift. Dav. 106; Seaby 3883. Kl. Randfehler und Kratzer, berieben, vorzüglich aus polierter Platte