eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN GROSSBRITANNIEN / IRLAND
Los 521

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Crown 1845 (8. Regierungsjahr), London. Young head. 28,10 g. Mit Randschrift. Dav. 105; Seaby 3882. Etwas berieben, kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich