eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN GROSSBRITANNIEN / IRLAND

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 350 €

1/2 Crown 1834, London. 14,1 g. Seaby 3834. Sehr schön-vorzüglich