eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN GROSSBRITANNIEN / IRLAND
Los 518

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
1/2 Crown 1834, London. 14,1 g. Seaby 3834. Sehr schön-vorzüglich