eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN GROSSBRITANNIEN / IRLAND

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 460 €

Lot. Shilling 1825 (Seaby 3811); 6 Pence 1825 (Seaby 3814); 6 Pence 1826 (Seaby 3815); Ku.-Farthing 1825 (Seaby 3822); Ku.-1/2 Penny 1826 (Seaby 3824); Ku.-Farthing 1826 (Seaby 3825). 6 Stück. Sehr schön-vorzüglich