eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN GROSSBRITANNIEN / IRLAND
Los 515

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Lot. Shilling 1825 (Seaby 3811); 6 Pence 1825 (Seaby 3814); 6 Pence 1826 (Seaby 3815); Ku.-Farthing 1825 (Seaby 3822); Ku.-1/2 Penny 1826 (Seaby 3824); Ku.-Farthing 1826 (Seaby 3825). 6 Stück. Sehr schön-vorzüglich