eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN GROSSBRITANNIEN / IRLAND
Los 508

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
6 Pence 1821, London. 2,79 g. Seaby 3813. Vorzüglich-Stempelglanz