eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN GROSSBRITANNIEN / IRLAND

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 230 €

6 Pence 1821, London. 2,79 g. Seaby 3813. Vorzüglich-Stempelglanz