eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN GROSSBRITANNIEN / IRLAND

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 200 €

Shilling 1821, London. First head. 5,63 g. Seaby 3810. Min. Randfehler, vorzüglich