eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN GROSSBRITANNIEN / IRLAND
Los 507

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Shilling 1821, London. First head. 5,63 g. Seaby 3810. Min. Randfehler, vorzüglich