eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN GROSSBRITANNIEN / IRLAND

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 350 €

Crown 1821 (2. Regierungsjahr), London. 28,2 g. Mit Randschrift. Dav. 104; Seaby 3805. Min. berieben, vorzüglich