eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN GROSSBRITANNIEN / IRLAND
Los 505

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Crown 1821 (2. Regierungsjahr), London. 28,2 g. Mit Randschrift. Dav. 104; Seaby 3805. Min. berieben, vorzüglich