eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKREICH/LOTHRINGEN
Los 471

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
HERZOGTUM Anton, 1508-1544.
1/2 Plaque o. J., Nancy. 1,63 g. Flon 598. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich