eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKREICH/LOTHRINGEN

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 95 €

HERZOGTUM Anton, 1508-1544.

1/2 Plaque o. J., Nancy. 1,63 g. Flon 598. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich