eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKREICH/ELSASS
Los 470

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
STRASSBURG, STADT
Gulden (60 Kreuzer) o. J. (nach 1668). 18,81 g. Dav. 131 (auch 1014 A); Engel/Lehr 484. Sehr schön-vorzüglich