eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKREICH/ELSASS

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 280 €

STRASSBURG, STADT

Gulden (60 Kreuzer) o. J. (nach 1668). 18,81 g. Dav. 131 (auch 1014 A); Engel/Lehr 484. Sehr schön-vorzüglich