eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKREICH/ELSASS
Los 468

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
STRASSBURG, STADT
1/2 Taler o. J. (17. Jahrhundert). 14,53 g. Engel/Lehr 444. RR Sehr schön-vorzüglich