eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKREICH/ELSASS

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.100 €

STRASSBURG, STADT

1/2 Taler o. J. (17. Jahrhundert). 14,53 g. Engel/Lehr 444. RR Sehr schön-vorzüglich