eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKREICH/ELSASS
Los 467

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
STRASSBURG, STADT
Reichstaler o. J. (17. Jahrhundert). 28,91 g. Dav. 5842; Engel/Lehr 439. Hübsche Patina, sehr schön +