eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKREICH/ELSASS

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 525 €

STRASSBURG, STADT

Reichstaler o. J. (17. Jahrhundert). 28,91 g. Dav. 5842; Engel/Lehr 439. Hübsche Patina, sehr schön +