eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKREICH

Schätzpreis 150 €
Zuschlag nicht verkauft
KÖNIGREICH Charles X, 1824-1830.

1 Franc 1827 W, Lille. 4,97 g. Gadoury 450; Mazard 831. Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz