eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKREICH

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 165 €

KÖNIGREICH Napoléon I, 1804-1814, 1815.

5 Francs AN 13 (1804/1805) A, Paris. 24,93 g. Dav. 83; Gadoury 580; Mazard 438. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich