eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKREICH

Schätzpreis 350 €
Zuschlag nicht verkauft
KÖNIGREICH Louis XV, 1715-1774.

Ecu de Navarre 1718 A, Paris. 24,44 g. Dav. 1327; Duplessy 1657; Gadoury 318. Hübsche Patina, winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich