eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKREICH
Los 435

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
KÖNIGREICH Louis XV, 1715-1774.
Ecu de Navarre 1718 A, Paris. 24,44 g. Dav. 1327; Duplessy 1657; Gadoury 318. Hübsche Patina, winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich