eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKREICH
Los 433

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
KÖNIGREICH Louis XIV, 1643-1715.
Louis d'or aux insignes 1704 D, Lyon. Réformation. 6,48 g. Duplessy 1446 A; Fb. 439; Gadoury 254. GOLD. Leichte Fassungsspuren, berieben, sehr schön