eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKREICH
Los 432

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
KÖNIGREICH Louis XIV, 1643-1715.
Ecu aux insignes 1701 A, Paris. Flan neuf. 27,21 g. Dav. 1316; Duplessy 1533; Gadoury 220. Leicht gereinigt, min. justiert, sehr schön-vorzüglich