eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKREICH
Los 422

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
KÖNIGREICH Henri III, 1574-1589.
1/2 Franc 1583 G, Poitiers. 6,65 g. Duplessy 1131. Hübsche Patina, kl. Kratzer, sehr schön +