eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKREICH

Schätzpreis 300 €
Zuschlag nicht verkauft
KÖNIGREICH Henri III, 1574-1589.

1/2 Franc 1583 G, Poitiers. 6,65 g. Duplessy 1131. Hübsche Patina, kl. Kratzer, sehr schön +