eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKREICH
Los 416

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
KÖNIGREICH Charles V, 1364-1380.
Franc à pied o. J. (1365). 3,78 g. Duplessy 360; Fb. 284. GOLD. Knapper Schrötling, min. Belag, sehr schön-vorzüglich