eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN DÄNEMARK

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 1.500 €

LOTS

Kleine Sammlung von Münzen aus Dänisch-Ostindien des 18. und 19. Jahrhunderts, vom Cu-Cent bis zum 24 Skilling-Stück. 40 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich