eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN DÄNEMARK
Los 390

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
LOTS
Kleine Sammlung von Münzen aus Dänisch-Ostindien des 18. und 19. Jahrhunderts, vom Cu-Cent bis zum 24 Skilling-Stück. 40 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich