eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN DÄNEMARK
Los 389

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
LOTS
Kleine Sammlung von Silbermedaillen des 18. und 19. Jahrhunderts, alle mit Bezug zu Dänemark und/oder Schleswig-Holstein, auf unterschiedliche Personen und Anlässe. 12 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, gehenkelt (1x), sehr schön-vorzüglich