eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN DÄNEMARK
Los 388

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
LOTS
Interessante Sammlung von Medaillen des 18. bis 20. Jahrhunderts, mehrheitlich aus Dänemark und Schleswig-Holstein, auf unterschiedliche Personen und Anlässe. Bitte besichtigen! Ca. 120 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz