eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN DÄNEMARK

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 2.900 €

LOTS

Interessante Sammlung von Medaillen des 18. bis 20. Jahrhunderts, mehrheitlich aus Dänemark und Schleswig-Holstein, auf unterschiedliche Personen und Anlässe. Bitte besichtigen! Ca. 120 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz