eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN DÄNEMARK

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 750 €

KÖNIGREICH Christian IX., 1863-1906.

2 Rigsdaler 1864, Kopenhagen. 28,93 g. Dav. 79; Hede 4 A. Feine Patina, vorzüglich +