eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN DÄNEMARK
Los 384

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
KÖNIGREICH Christian IX., 1863-1906.
2 Rigsdaler 1864, Kopenhagen. 28,93 g. Dav. 79; Hede 4 A. Feine Patina, vorzüglich +