eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN DÄNEMARK

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 170 €

KÖNIGREICH Christian VIII., 1839-1848.

Speciedaler 1846, Kopenhagen. 28,95 g. Dav. 74; Hede 3 F. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich