eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN DÄNEMARK
Los 371

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
KÖNIGREICH Christian VIII., 1839-1848.
Speciedaler 1846, Kopenhagen. 28,95 g. Dav. 74; Hede 3 F. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich