eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN DÄNEMARK

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 185 €

KÖNIGREICH Christian VIII., 1839-1848.

Speciedaler 1845, Kopenhagen. 28,91 g. Dav. 74; Hede 3 E. Hübsche Patina, winz. Kratzer, fast vorzüglich