eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN DÄNEMARK
Los 370

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
KÖNIGREICH Christian VIII., 1839-1848.
Speciedaler 1845, Kopenhagen. 28,91 g. Dav. 74; Hede 3 E. Hübsche Patina, winz. Kratzer, fast vorzüglich