eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN DÄNEMARK

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 175 €

KÖNIGREICH Frederik VI., 1808-1839.

Speciesdaler 1839, Kopenhagen. 28,91 g. Dav. 73; Hede 26 C. Feine Patina, sehr schön