eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN DÄNEMARK

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 250 €

KÖNIGREICH Frederik VI., 1808-1839.

Speciesdaler 1838, Kopenhagen. 28,81 g. Dav. 73; Hede 26 C. Hübsche Patina, vorzüglich