eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN DÄNEMARK
Los 362

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
KÖNIGREICH Frederik VI., 1808-1839.
Speciesdaler 1838, Kopenhagen. 28,81 g. Dav. 73; Hede 26 C. Hübsche Patina, vorzüglich