eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN DÄNEMARK
Los 343

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
KÖNIGREICH Frederik III., 1648-1670.
Krone (4 Mark) 1666, Kopenhagen. 22 g. Dav. 3582; Hede 116; Sieg 60. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich