eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN DÄNEMARK
Los 340

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
KÖNIGREICH Frederik III., 1648-1670.
Krone 1651, Kopenhagen. 18,26 g. Münzmeister Henrik Köhler. Dav. 3567; Hede 84 A. R Hübsche Patina, sehr schön