eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN DÄNEMARK
Los 337

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
KÖNIGREICH Christian IV., 1588-1648.
Krone 1620, Kopenhagen. 18,15 g. Dav. 3517; Hede 106 C. Min. berieben, sehr schön