eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
RÖMISCHE MÜNZEN LOTS RÖMISCHER MÜNZEN
Los 273

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Lot kaiserzeitlicher Tetradrachmen: Enthalten sind je eine Tetradrachme Caracallas aus Tyros (Prieur 1547), des Philippus I. für Otacilia Severa aus Antiochia (Prieur 324) und des Philippus II. aus Antiochia (Prieur 473). 3 Stück. Sehr schön-vorzüglich