eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

GRIECHISCHE MÜNZEN LOTS GRIECHISCHER MÜNZEN

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 650 €

Lot griechischer Münzen: Das Lot enthält vier Kleinsilbermünzen aus Nordgriechenland, darunter eine Hemidrachme aus Abdera und ein Diobol aus Aionos. 4 Stück. Alle mit herrlicher Patina, sehr schön