eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
GRIECHISCHE MÜNZEN LOTS GRIECHISCHER MÜNZEN
Los 99

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
Lot griechischer Münzen: Das Lot enthält vier Kleinsilbermünzen aus Nordgriechenland, darunter eine Hemidrachme aus Abdera und ein Diobol aus Aionos. 4 Stück. Alle mit herrlicher Patina, sehr schön