Auktion 432
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE TIBET
Los 5596

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
Sho Jahr 25 (1821). K./M. C 83.1; Kann 1470; L./M. 646. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung XF 40 (8583321-015). Hübsche Patina, sehr schön
Chinesische Münzen einer Sinologin aus altem Familienbesitz.