Auktion 432

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE CHINA

Schätzpreis 100 €
Zuschlag nicht verkauft
Provinz Kwangtung.

20 Cents o. J. (1891). L./M. 135. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung Cleaned-XF Detail (57658431). Berieben, sehr schön-vorzüglich

Chinesische Münzen einer Sinologin aus altem Familienbesitz.