Auktion 432
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE CHINA
Los 5543

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Provinz Kwangtung.
20 Cents o. J. (1891). L./M. 135. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung Cleaned-XF Detail (57658431). Berieben, sehr schön-vorzüglich
Chinesische Münzen einer Sinologin aus altem Familienbesitz.