eLive Premium Auction 434
GRIECHISCHE MÜNZEN PISIDIA
Los 8777

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
SELGE.
AR-Stater, um 300/190 v. Chr.; 10,78 g.
Zwei Ringer, dazwischen ΑΛ//Schleuderer r., davor Triskelis und Keule.
BMC -; SNG Cop. -; SNG France 3, -; SNG v. Aulock -; Weber Coll. 7424. Sehr schön- vorzüglich