eLive Premium Auction 434
GRIECHISCHE MÜNZEN IONIA
Los 8471

| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
MILET.
AR-Diobol, 510/494 v. Chr.; 1,21 g.
Löwenprotome l.//In Incusum: Blütenornament.
SNG Kayhan 476 ff. Gutes sehr schön/fast vorzüglich