eLive Premium Auction 434
GRIECHISCHE MÜNZEN LESBOS
Los 8400

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
MYTILENE.
El-Hekte (1/6 Stater), 521/478 v. Chr.; 2,52 g.
Löwenkopf r.//Incuser Hahnenkopf l.
Bodenstedt 7 (a/ε); Hoover 931. Winz. Kratzer, gutes sehr schön/vorzüglich