eLive Premium Auction 435

RÖMISCHE MÜNZEN LOTS RÖMISCHER MÜNZEN

Schätzpreis 250 €
Zuschlag nicht verkauft

Kleines Lot Lagertor-Folles: Vertreten sind alle vier herrschenden Mitglieder der konstantinischen Dynastie sowie alle Folles-Emissionen von 324 bis 329 (28.-32. Emisson). Darunter befinden sich zwei prächtige Kopfporträts von Constantin I. sowie hervorragende Panzerbüsten und solche mit Drapierung seiner drei Söhne.

10 Stück. Sehr schön-vorzüglich