eLive Premium Auction 435
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH
Los 9674

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Rudolf II., 1576-1612.
1/2 Reichstaler 1584 KB, Kremnitz. 14,08 g. Huszar 1043. R Hübsche Patina, winz. Kratzer, sehr schön