eLive Premium Auction 435

HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 330 €

Rudolf II., 1576-1612.

1/2 Reichstaler 1584 KB, Kremnitz. 14,08 g. Huszar 1043. R Hübsche Patina, winz. Kratzer, sehr schön