Auktion 428 - Teil 4 (Lose 1989 - 2166)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 ZWEITER WELTKRIEG

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 650 €

Prägungen der Reichskreditkassen.

10 Reichspfennig 1940 J. J. 619. RR Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Sammlung Coenen.

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 191, Osnabrück 2011, Nr. 6773.