Auktion 428 - Teil 4 (Lose 1989 - 2166)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 ZWEITER WELTKRIEG
Los 2124

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
Prägungen der Reichskreditkassen.
10 Reichspfennig 1940 J. J. 619. RR Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Sammlung Coenen.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 191, Osnabrück 2011, Nr. 6773.