Auktion 428 - Teil 1 (Lose 1001 - 1306)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE SIERRA LEONE
Los 1237

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
Britische Kolonie. George III, 1760-1820.
Ku.-Cent 1791. 11,91 g. K./M. 1. Vorzüglich-Stempelglanz