Auktion 428 - Teil 1 (Lose 1001 - 1306)

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE SIERRA LEONE

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 420 €

Britische Kolonie. George III, 1760-1820.

Ku.-Cent 1791. 11,91 g. K./M. 1. Vorzüglich-Stempelglanz