Auktion 428 - Teil 1 (Lose 1001 - 1306)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE CHINA
Los 1226

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
Provinz Chekiang.
5 Cents (3,6 Candareens) o. J. (1899). 1,36 g. L./M. 286. Hübsche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz