Auktion 428 - Teil 1 (Lose 1001 - 1306)

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE CHINA

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 3.400 €

Provinz Chekiang.

5 Cents (3,6 Candareens) o. J. (1899). 1,36 g. L./M. 286. Hübsche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz